Фотомарафон "Вспомним всех поименно"

В Москве запустили фотомарафон «Вспомним всех поименно», приуроченный ко Дню Победы. Участникам марафона предлагают опубликовать фото из семейного архива времен Великой Отечественной войны и рассказать о людях и событиях, которые на них изображены.

Чтобы стать участником, нужно с 15 апреля по 15 мая в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» поделиться фотографией времен ВОВ из семейного альбома, написать историю человека или события, запечатленного на ней, и поставить хештеги #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды2022, чтобы организаторы марафона смогли найти по ним публикацию. На время участия личный аккаунт должен быть общедоступным.

Для участия в конкурсе «Незабытые истории победы» также нужна фотография военных лет из семейного альбома и рассказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональной дружбе и взаимопомощи, а также биографические данные, информацию о наградах и другую иную информацию. Текст должен получиться объемом не менее 2 тысяч знаков.

Авторы публикаций, набравшие наибольшее количество лайков, будут приглашены на торжественную церемонию награждения победителей марафона, отмечены именным дипломом, который получат из рук людей, имеющих высшее звание «Герой России» за заслуги перед государством и народом.

Прислать свои работы необходимо на электронную почту оргкомитета: pomnimpobedu@mail.ru. При отправке письма важно указать имя, фамилию, свое авторство и контакты. Отметим, что участвовать в конкурсе можно как индивидуально, так и коллективно.

Все присланные работы будут переданы в Мультимедийный музейный комплекс «Дорога памяти» и в «Музей Победы». 80 самых интересных историй войдут в альманах.

Желаем вам удачи и победы!

Изображение


Контакты

Стационар НПЦ

Приемное отделение стационара НПЦ

Платные услуги

Электронная почта

+7 (499) 638-35-01

Стационар
НПЦ

+7 (499) 730-98-74

Приемное отделение
стационара НПЦ

+7 (499) 638-36-45

Платные
услуги

npc@npcmed.ru

Электронная
почта

Запись на прием

Тел.: 122

единый справочный номер

Телефон справочной и вызова врача на дом:

+7 (495) 122-02-21

По единому справочному
тел: 122

Телефон справочной и вызова врача на дом:
+7 (495) 122-02-21

Через инфоматы в холле,
лично в регистратуре КДЦ
по адресу: г. Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Посмотреть на карте

Юридический адрес:
119620 г. Москва,
ул. Авиаторов, дом 38

Консультативно-
диагностический центр
119620, Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Мы используем файлы куки
Яндекс.Метрика