Международная научная конференция. День голоса 2022

14.04.2022 года в Москве, в клинике Елены Васильевной Малышевой прошла Международная научная конференция, посвящённая Дню Голоса.

Ларингологическое мероприятие успешно состоялось при поддержке ГБУЗ «Научно-практического центра специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого», РДКБ «РНИМУ им. Н.И. Пирогова», Федерации специалистов по лечению заболеваний органов головы и шеи (под руководством члена-корреспондента РАН, профессора И.В. Решетова), Ассоциации фониатров и фонопедов в России, LORTODAY.RU Оториноларингология сегодня.

В конференции приняли участие — Prof. Roberto Puxeddu, Prof. Taner Yilmaz, Prof.İsmail Koçak, Nupur Kapoor Nerurkar, Yakubu Karagama, Prof. Ilter Denizoglu.

На протяжении всего мероприятия велась прямая трансляция на различные интернет-каналы и благодаря этому более 600 человек из 6 стран мира смогли присоединиться к нашей конференции. Для них и для гостей в студии выступили 40 докладчиков на такие нужные и особенные темы. Ведь, как сказала в своем приветственном обращении к гостям и участникам конференции, Елена Васильевна Малышева, иметь свой голос, эта невероятно важно для полноценной жизни каждого человека.

Были приглашены оториноларингологи, фониатры, фонопеды, онкологи, анестезиологи и реаниматологи. На высоком уровне прозвучали доклады всех участников конференции на темы патологии голосового аппарата, особенностей и охраны детского голоса, хирургии гортани, фонохиругии, хирургии с применением CO2 и синего лазера, операций по феминизации голоса и многое другое.

Сотрудники Научно-практического центра им. В.Ф. Войно-Ясенецкого выступили с докладами на тему: 1. Кочкин В.С. Злокачественная гипертермия — командная работа в операционной. 2. Будейкина Л.С. Хирургическое понижение высоты голоса: наш опыт.

В этом году организаторы провели английскую секцию, в которой прозвучали доклады на международном языке.

Организаторы: к.м.н. Пряников П.Д., Будейкина Л.С., Миндлин С.Н., к.м.н. Сарафанова М.Е., Хизниченко В.В.

Изображение


Контакты

Стационар НПЦ

Приемное отделение стационара НПЦ

Платные услуги

Электронная почта

+7 (499) 638-35-01

Стационар
НПЦ

+7 (499) 730-98-74

Приемное отделение
стационара НПЦ

+7 (499) 638-36-45

Платные
услуги

npc@npcmed.ru

Электронная
почта

Запись на прием

Тел.: 122

единый справочный номер

Телефон справочной и вызова врача на дом:

+7 (495) 122-02-21

По единому справочному
тел: 122

Телефон справочной и вызова врача на дом:
+7 (495) 122-02-21

Через инфоматы в холле,
лично в регистратуре КДЦ
по адресу: г. Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Посмотреть на карте

Юридический адрес:
119620 г. Москва,
ул. Авиаторов, дом 38

Консультативно-
диагностический центр
119620, Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Мы используем файлы куки
Яндекс.Метрика