Акция в рамках Международного дня охраны здоровья уха и слуха

В субботу 3 марта в Научно-исследовательском клиническом институте оториноларингологии имени Л.И. Свержевского пройдет день открытых дверей, посвященный Международному дню охраны здоровья уха и слуха. Жители столицы смогут пройти диагностику и проконсультироваться у лучших специалистов института. Мероприятие станет первым в рамках масштабного проекта, организованного силами 35 молодых ученых института. В этот день в НИКИО им. Л.И. Свержевского все желающие смогут получить консультацию у ведущих отохирургов института. Прием будут вести 10 специалистов отделения микрохирургии уха. В рамках мероприятия гостей ожидает интерактивная лекция, на которой врачи расскажут о заболеваниях уха, их видах, симптомах и методах лечения. >В течение всего месяца будут проходить выездные мероприятия, которые направлены на информационно-просветительскую работу с территориальным населением. В районных Территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО) специально организованные бригады врачей проведут лекции для разновозрастных пациентов. Сотрудники института расскажут о профилактике потери слуха, методах его восстановления и коррекции, ответят на вопросы и перенаправят к нужным специалистам.

Для получения консультации необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (495) 633-99-38 или по почте mnpco@mail.ru.
Справочно
Отделение микрохирургии уха при НИКИО им. Л.И. Свержевского является уникальным по объёму проводимых операций на среднем и внутреннем ухе, по квалификации специалистов и используемым методикам.
За годы существования отделения получено более 100 авторских свидетельств, выпущено несколько монографий, более 50 методических пособий по диагностике и лечению заболеваний среднего и внутреннего уха. Сотрудники этого отдела проводят все высокотехнологичные операции на ухе, которые существуют в мире.

Контакты

Контакт-центр

Приемное отделение стационара НПЦ

Платные услуги

Электронная почта

+7 (499) 638-35-01

Контакт-центр

+7 (499) 730-98-74

Приемное отделение
стационара НПЦ

+7 (499) 638-36-45

Платные
услуги

npc@npcmed.ru

Электронная
почта

Запись на прием

Тел.: 122

единый справочный номер

Телефон справочной и вызова врача на дом:

+7 (495) 122-02-21

По единому справочному
тел: 122

Телефон справочной и вызова врача на дом:
+7 (495) 122-02-21

Через инфоматы в холле,
лично в регистратуре КДЦ
по адресу: г. Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Посмотреть на карте

Юридический адрес:
119620 г. Москва,
ул. Авиаторов, дом 38

Консультативно-
диагностический центр
119620, Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Мы используем файлы куки
Яндекс.Метрика