Тимур Ахмедович Шароев стал «Заслуженным работником здравоохранения Московской области»!

В преддверии Дня России в правительстве Московской области состоялось чествование выдающихся жителей Подмосковья. Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично наградил деятелей искусства и образования, спорта и здравоохранения. Всего государственные награды получили 17 человек.

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области» присвоено врачу высшей хирургической категории, детскому хирургу-онкологу, руководителю научного отдела Научно-практического центра специализированной помощи детям имени В.Ф.Войно-Ясенецкого, профессору кафедры педиатрии МОНИКИ Тимуру Шароеву.

Тимур Ахмедович Шароев первым в мире применил плазменный скальпель при операциях на печени и почках у новорожденных, а также был пионером в Российской Федерации в использовании инновационной хирургической технологии – метода высокочастотной термоаблации.

Изображение

«Я благодарен за столь высокую оценку моего скромного труда. С Подмосковьем связаны лучшие годы моей жизни, я 14 лет был заведующим отделением в Московском областном онкологическом диспансере в Балашихе. Я благодарен региону за то, что он сделал меня врачом», — сказал Шароев.

«День России — это праздник всех тех, кто ежедневно на своем рабочем месте помогает нашей стране увеличивать темпы развития. Россия — это не только государственный институт, это, прежде всего, наши родители, наши дети, люди, которые живут и работают в школах, детских садах, поликлиниках, на предприятиях. В преддверии Дня России мы по традиции отмечаем наградами тех, кто в профессии, в жизни стремится к большим целям и, самое главное, умеет их достигать», — сказал Воробьев.

Изображение

Контакты

Стационар НПЦ

Приемное отделение стационара НПЦ

Платные услуги

Электронная почта

+7 (499) 638-35-01

Стационар
НПЦ

+7 (499) 730-98-74

Приемное отделение
стационара НПЦ

+7 (499) 638-36-45

Платные
услуги

npc@npcmed.ru

Электронная
почта

Запись на прием

Тел.: 122

единый справочный номер

Телефон справочной и вызова врача на дом:

+7 (495) 122-02-21

По единому справочному
тел: 122

Телефон справочной и вызова врача на дом:
+7 (495) 122-02-21

Через инфоматы в холле,
лично в регистратуре КДЦ
по адресу: г. Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Посмотреть на карте

Юридический адрес:
119620 г. Москва,
ул. Авиаторов, дом 38

Консультативно-
диагностический центр
119620, Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Мы используем файлы куки
Яндекс.Метрика