Врач-челюстно-лицевой хирург
В 2005 году окончил Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
В 2026 окончил интернатуру по специальности «Хирургия» в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова
В 2008 году окончил ординатуру в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова
В 2013 году прошел цикл переподготовки в Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова по специальности «Пластическая хирургия»
В 2017 году прошел курс повышения квалификации в Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова по специальности «Пластическая хирургия»
В 2018 прошел курс повышения квалификации в Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»
2007 «Применение MartiGel, MartiDex, MartiDur, Martisoft», г. Москва
2009 Конференция «Перспективы инновационного развития косметологии и пластической хирургии в Российской Федерации», г. Москва
2011 Симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области», г. Москва
2011 «Non-invasive face lift pack — малоинвазивные технологии в хирургии лица, омолаживающие процедуры по телу»
2013 Конференция «Academia Allergan», г. Москва
2013 Симпозиум «Комбинированные методики и биотехнологии в эстетической медицине», г. Москва
2013 «Пластическая хирургия», ISAPS, г. Москва
2015 Конгресс «Вопросы детской хирурги», г. Москва
2015 «Теоретическое и практическое обучение по тредлифтингу (мезонити)», г. Москва
2016 «Маммо-, глютео-, круропластика с протезами», г. Санкт-Петербург
2016 Семинар «Коррекция птоза молочной железы: мастопексия, аугментация, редукция», г. Москва
2016 Конференция «Остеосинтез лицевого черепа», г. Москва
2017 «Классическая и инновационная ботулинотерапия. Техники эффективного лифтинга и создания равновесия лица», г. Прага, Чехия
2017 «Доступы в аугментационной маммопластике», г. Казань
2018 Конгресс «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела», г. Санкт-Петербург
2019 «Эстетическая хирургия (ISAPS F.A.S.T.)», г. Москва
2020 «Челюстно-лицевая хирургия»