московская медицина

10.02.2022

X научно-практическая конференция «Неотложная детская хирургия и травматология»

С 16 по 19 февраля 2022 года на базе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в онлайн формате пройдет конференция «Неотложная детская хирургия и травматология».

В минувшие годы на мероприятии были представлены почти все регионы России, принимали участие представители более 10-и стран ближнего и дальнего зарубежья, включая такую экзотическую страну как Маврикий. Наряду с традиционно востребованными темами появились новые направления, например, социально-направленные цифровые решения в медицине, реконструктивно-пластические операции в урологии, трудные диагнозы в неотложной андрологии.

Цель: повышение качества оказания медицинской помощи детям, улучшение профессионального медицинского образования и создание условий для его постоянного совершенствования.

Изображение