Наш центр продолжает делиться с Вами приятными новостями!

Для реабилитации в отделении физиотерапии и ЛФК появляется всё больше нового современного оборудования. Теперь дети смогут восстанавливаться с помощью тренажера MOTOmed. Данное оборудование используется для реабилитационной активно-пассивной разработки верхних и нижних конечностей.

В отделении поступило два вида данных тренажеров, один — для малышей и детей с маленьким ростом, где предусмотрена не только возможность регуляции высоты педалей и экрана, но и уменьшенное расстояние между платформами педалей; второй- удобно использовать для тренировок детей старшего возраста.

Тренажер обладает набором встроенных функций безопасности: «Снятие спазмов», «Защита движения» и «Распознавание спастики», что обеспечивает проведение ежедневных безопасных занятий механотерапии даже при наличии физических ограничений пациента. Варианты встроенных программ позволяют увеличивать объем движений, силу, выносливость, координацию движений, симметричность работы правой и левой стороны. Специальные крепления для рук и ног позволяют тренироваться пациентам даже с глубоким парезом и минимальными двигательными возможностями.

Как для каждого медицинского оборудования — есть противопоказания, поэтому занятия возможны только после консультации специалистов. Наши врачи ЛФК, Седненкова Татьяна Андреевна и Ашмасова Альбина Радиковна, подбирают для каждого ребенка индивидуальную схему тренировок: время, частоту, скорость, программу, режим.

MOTOmed- это не просто циклический тренажер, это тренажер со множеством возможностей, и наши специалисты рады будут помочь Вам подобрать наиболее оптимальный режим тренировок для восстановления Вашего ребёнка.

ИзображениеИзображениеИзображение


Контакты

Контакт-центр

Приемное отделение стационара НПЦ

Платные услуги

Электронная почта

+7 (499) 638-35-01

Контакт-центр

+7 (499) 730-98-74

Приемное отделение
стационара НПЦ

+7 (499) 638-36-45

Платные
услуги

npc@npcmed.ru

Электронная
почта

Запись на прием

Тел.: 122

единый справочный номер

Телефон справочной и вызова врача на дом:

+7 (495) 122-02-21

По единому справочному
тел: 122

Телефон справочной и вызова врача на дом:
+7 (495) 122-02-21

Через инфоматы в холле,
лично в регистратуре КДЦ
по адресу: г. Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Посмотреть на карте

Юридический адрес:
119620 г. Москва,
ул. Авиаторов, дом 38

Консультативно-
диагностический центр
119620, Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Мы используем файлы куки
Яндекс.Метрика