Акция «Доктора-детям» в НПЦ

Накануне Дня защиты детей в нашем Центре прошла акция «Доктора-детям».

Изображение

  1. Алексей Чижевский, Галина Гринь, Юрий Сухонос, Анастасия Жукова, Алексей Крапивкин, Татьяна Потапова, Александр Буторин.

Президент Ассоциации организаций и специалистов медицинской сферы деятельности «Серебряный Крест», доктор медицинских наук Юрий Анатольевич Сухонос представил серию написанных им детских книг «Сторiнки по старинке». Ассоциация «Серебряный Крест» в содружестве с компанией Тиара-Медикал подарили детям 1000 ярких книг. Представителями от Тиара-Медикал выступили руководитель московского филиала Алексей Чижевский и коммерческий директор компании — Александр Буторин. Также в мероприятии приняла участие руководитель проекта «Доктор детям» Галина Ростиславовна Гринь. Она рассказала о больницах, в которые уже доставлялись книги Юрия Сухоноса, о том, как проходили встречи, о самых ярких впечатлениях и успехах.

ИзображениеИзображение

Акция «Доктора-детям» – уникальный для мировой медицины проект, который представляет собой цикл мероприятий по подготовке, публикации и презентации специальной литературы для детей, находящихся на лечении в медицинских стационарах. Проект нацелен на адаптацию детской психики к сложившейся ситуации путем вовлечения детей в чтение ярких красочных книг.

ИзображениеИзображение

Акция «Доктора-детям» проведена во многих педиатрических стационарах Российской Федерации, а также в медицинских центрах Испании и Турции. Данная акция является юбилейной — 30 по счету и впервые затронула детский стационар департамента здравоохранения г. Москвы. В настоящий момент в педиатрические отделения передано более 25 тысяч книг.

Акцию «Доктора-детям» поддержали Представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Чукотского автономного округа сенатор Российской Федерации Анастасия Геннадьевна Жукова с Помощником Сенатора Российской Федерации Татьяной Олеговной Потаповой.

Изображение

Особенность проекта в том, что авторами являются сами врачи, хорошо понимающие, как важно бережно донести до малышей очень взрослые мысли о смысле жизни и ценности каждой души.


Контакты

Контакт-центр

Приемное отделение стационара НПЦ

Платные услуги

Электронная почта

+7 (499) 638-35-01

Контакт-центр

+7 (499) 730-98-74

Приемное отделение
стационара НПЦ

+7 (499) 638-36-45

Платные
услуги

npc@npcmed.ru

Электронная
почта

Запись на прием

Тел.: 122

единый справочный номер

Телефон справочной и вызова врача на дом:

+7 (495) 122-02-21

По единому справочному
тел: 122

Телефон справочной и вызова врача на дом:
+7 (495) 122-02-21

Через инфоматы в холле,
лично в регистратуре КДЦ
по адресу: г. Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Посмотреть на карте

Юридический адрес:
119620 г. Москва,
ул. Авиаторов, дом 38

Консультативно-
диагностический центр
119620, Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Мы используем файлы куки
Яндекс.Метрика