Акция "Доброгены Крокодила Гены"

28 марта в нашем Центре прошла акция «Доброгены Крокодила Гены»: в гости к маленьким пациентам и их родителям приехала команда из Фонда им. Ким Пен Хва со своими друзьями.

Изображение

Детишек ждал прекрасный подарок – огромный торт-мороженое весом 25 кг: так Фонд решил отметить свой 25-летний юбилей! 

Изображение
Мало кто знает, что 2024 год – это не только Год Дракона, но и Год  Крокодила Гены и его друзей! В этом году знаменитому мультфильму исполняется 55 лет!
Кроме того, именно 28 марта 1934 года появилось на свет всем известное и всеми обожаемое «эскимо на палочке». Чем же отмечать 90-летний юбилей, если не вкусным мороженным!


А с учётом того, что российские корейцы в этом году отмечают еще и 160-летие переселения в Россию, то статус этой Акции, можно назвать, «супер-юбилярным»! 
Поздравить собравшихся с этим «Парадом юбилеев» прибыли «официальные лица» – Крокодил Гена и припоздавший (из-за поломки «голубого вертолёта», как выяснилось впоследствии) Чебурашка. Поэтому КрокоГене пришлось отдуваться за двоих, угощая всех детишек вкуснейшим пломбиром и устраивая с ними фотосессии. Но и опоздавший  Чебурашка не подкачал, он навестил детишек в палатах, где и устроил им  чебурашки-обнимашки. 


Коллектив «Ариран-Русь» представил своё зажигательное шоу корейских барабанов и величественный «императорский танец». А кавер-денс группа S.R.A.M. показала свои шикарные умения в «плясках с корейским акцентом». 

Изображение
Сотрудники АНО «Навигатор Плюс» предоставили всем желающим возможность примерить корейский национальный наряд «ханбок» и посредством «аквагримирования»  преобразиться до неузнаваемости. 
Из торта, изготовленного Богородским Хладокомбинатом, получилось более пятисот эскимо, которые и были съедены благодарными зрителями! 

Изображение
С приветственными словами от лица организаторов и спонсоров праздника выступили президент Фонда им. Ким Пен Хва Роберт Борисович Ким, исполнительный директор Фонда Идрис Косумович Асаев, директор «OvodovСyberSecurity Александр Михайлович Оводов, первый вице-президент Всемирной Академии наук комплексной безопасности Александр Владимирович Писарев, советник Дома народов России Тимур Нурмухамедович Мухамедов, советник акционера «OvodovСyberSecurity» Анатолий Николаевич Ким.


Директор НПЦ спец.мед.помощи детям имени В.Ф.Войно-Ясенецкого Алексей Игорьевич Крапивкин вручил благодарственные грамоты всем, кто устроил этот замечательный праздник!

Изображение

Контакты

Контакт-центр

Приемное отделение стационара НПЦ

Платные услуги

Электронная почта

+7 (499) 638-35-01

Контакт-центр

+7 (499) 730-98-74

Приемное отделение
стационара НПЦ

+7 (499) 638-36-45

Платные
услуги

npcmpd@zdrav.mos.ru

Электронная
почта

Запись на прием

Тел.: 122

единый справочный номер

Телефон справочной и вызова врача на дом:

+7 (495) 122-02-21

По единому справочному
тел: 122

Телефон справочной и вызова врача на дом:
+7 (495) 122-02-21

Через инфоматы в холле,
лично в регистратуре КДЦ
по адресу: г. Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Посмотреть на карте

Юридический адрес:
119620 г. Москва,
ул. Авиаторов, дом 38

Консультативно-
диагностический центр
119620, Москва,
ул. Авиаторов, д. 22

Мы используем файлы куки
Яндекс.Метрика